Готовые проекты

Готовые проекты

 

Наша компания разработала и реализовала множество готовых проектов в период с 2010 по 2019 год. Мы строили современные коттеджи в Уфе и в пригороде, ориентируясь на пожелания клиентов, их финансовые возможности, современные тенденции, климатические особенности региона, а также на специфику участка. Все готовые проекты были реализованы нами «под ключ» в полном соответствии с требованиями СНиПа, ГОСТа, а также ТР ТС. Над каждым работала команда специалистов высшей категории, благодаря чему нареканий не возникало.

 

Оригинальные решения нестандартных задач

 

По каталогу выполненных проектов видно, что мы готовы к решению любых, даже самых сложных задач. Наша компания может построить загородный дом:

 

  • с жилой площадью от 120 до 1000 м2, при этом планировка всегда будет удобной, ориентированной на потребности владельца;
  • в рамках выбранного вами стиля (замковый, кантри, модерн, этника, эклектика, шале и другие);
  • придерживаясь обозначенных финансовых рамок – с нами не придётся переплачивать или пересчитывать смету;
  • строго в рамках оговоренных сроков, мы никогда не затягиваем со сдачей дома;
  • исключительно с использованием натуральных и безопасных для человека материалов.

 

При работе над вашим заказом мы можем взять на вооружение готовый проект и воплотить его в жизнь снова. Также мы способны доработать такое решение, изменить его под ваш бюджет или же с учётом каких-то конкретных пожеланий (другая планировка, более тёмное или более светлое цветовое решение фасада и т. д.). Этот каталог красноречиво показывает возможности нашей команды: мы в состоянии реализовать любой проект, причём сделать это быстро и качественно. Чтобы посмотреть все снимки по заинтересовавшему вас дому, достаточно кликнуть на основную фотографию. А ещё вы можете изучить альбом в нашем офисе в Уфе. Всегда к вашим услугам.