Проекты коттеджей

 

Проекты коттеджей

 

Загородный коттедж для многих людей – это воплощение мечты о домашнем очаге, где всегда ждут, где уютно и тепло. Причём у каждого человека есть свои представления об идеальном жилье. И мы готовы воплотить их в жизнь, предложить вам продуманный проект коттеджа, в котором будут учитываться:

 

  • все ваши пожелания;
  • количество человек, которые предположительно станут проживать в таком доме (коттедж для молодой пары и для многодетной семьи нужно проектировать по-разному);
  • климатические особенности региона (нахождение, к примеру, озера поблизости поднимает влажность, что мы принимаем во внимание);
  • бюджет (строго придерживаемся сметы);
  • нормативные требования.

 

Наша компания возьмёт на себя все стадии реализации, начиная от создания самого проекта, подготовки проектной документации и заканчивая отделкой уже возведённого дома. Мы также оказываем услугу авторского надзора за строительством в тех случаях, когда вы поручаете воплощение проекта другой компании. С нами вы гарантированно получите надёжный и качественно сделанный дом.

 

Как заказать проект коттеджа?

 

Чтобы сделать заказ, вам достаточно связаться с нашим менеджером и пояснить, что именно вы хотите. Вы сможете лично пообщаться с архитектором и с остальными специалистами, ответственными за разработку проектов коттеджей и других зданий на участке (гаража, бани, прочее). Они учтут любые ваши пожелания по поводу стиля, материала, размера, планировки, расположения здания на участке и т. п. После вам предложат первый вариант проекта. В него можно будет внести коррективы. Работа непосредственно над домом начинается тогда, когда каждый пункт проекта вас будет полностью устраивать. Мы можем предложить готовые решения, но если ни один из них вам не подходит, то мы готовы создать новый вариант с нуля специально под вас.